Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла меньше недели назад
Женщина
Барановичи, готова работать удалённо, не готова к командировкам
Начинающий специалист
2 000 Br на руки
Специализации:
- Администратор
- Кредитный специалист
- Оператор ПК, оператор базы данных
- Офис-менеджер
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание
Опыт работы 7 лет 3 месяца
Июль 2017 — Сентябрь 2021
4 года 3 месяца
Филиал ООО «Табак-инвест» «Брестский торговый центр «Корона» , Барановичский Торговый центр «Корона»
Барановичи
Розничная торговля... Показать еще
Диспетчер
Приём, обработка, формирование и отправка заказов ( от/ для торговых объектов розничной сети). Учёт, выдача тары. Формирование и отправка отчетов по остаткам продукции с проходящими сроками (по каждому складу: прод., бакалея, алкоголь). Набор и распечатка стикеров для весовой продукции.
Декабрь 2013 — Ноябрь 2016
3 года
"Евроторг" ООО
Барановичи, www.etrg.ru
Розничная торговля... Показать еще
Заведующая отделом
Управление персоналом, приём товара, работа с покупателем, контроль за порядком на торговом зале.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Сильные качества как специалиста: ориентация на результат, требовательность, быстрое схватывание сути вещей, креативность и оригинальность в идеях, прокручивание в голове многих исходов дела, высокий уровень любознательности, желание учить и воспитывать, понимание негласных правил коммуникации, умения наладить контакты и отношения, поиск альтернатив и вариантов.
Сильные качества как личности: пунктуальность, умение работать в команде, трудолюбие, организованность, понимание взаимоотношений с людьми, стремление уловить состояние человека, защита и поддержание ценностей группы, выражение своего отношения (одобрение/неодобрение ). Меня интересуют потенциальные способности людей, как свои собственные так и чужие. Подмечаю гармонию и дисгармонию пространства и предметов. Всегда настроена на познание нового и непривычного.
Хобби: нейротипология (уже прошла 1 ступень) , соматипология, нумерология.
Семейное положение: замужем.
Дети : один ребёнок.
Высшее образование
2012
Высшее образование
Факультет международных экономических отношений и менеджмента, Экономика и управление на предприятии
2007
Высшее образование
Высший частный экономико-юридический колледж
2-250110 «Коммерческая деятельность», экономист
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2017
Обучающий центр «Лидер»
ЧУО «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих «Искусство созидания», Коррекция. Окраска бровей и ресниц.
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Беларусь
Желательное время в пути до работы: Не более часа
