ООО ЭвентаПром

ООО ЭвентаПром

Сладкая жизнь – то, к чему стремится каждый из нас с детства.
А ведь реальность сладкой жизни вполне ощутима. Нам известен ёе рецепт. Продукция нашей компании - тому ярчайший пример.
При этом нам важно не забывать о традициях: наше производство отличает применение только натурального и экологически чистого сырья, без консервантов и искусственных красителей и добавок, а так же неизменная верность традициям. Все это обеспечивает выпуск продукции, пользующейся неизменной любовью покупателей самых разных возрастов и предпочтений.
     Мы постоянно придумываем все новые оригинальные рецепты, но, помимо этого, еще и не забываем совершенствовать прежние, а разработка полезных и менее калорийных изделий – визитная карточка нашей компании. В нашем арсенале современное оборудование, с которым производство мучных кондитерских изделий выходит на совершенно иной уровень. При этом весь процесс производства тщательно контролируется — вы можете быть уверены не только во вкусе, но и в качестве того, что едите! Совершенствование известных вкусов, повышение качества сладостей,

Наши сотрудники – подлинные профессионалы, знающие и любящие свое дело. Их опыт сочетается с постоянным стремлением удивлять, находить новый вкус, искать все более щедрые способы раскрыть тонкий вкус и аромат печенья. Это доказывает и лозунг, который используют наши мастера в работе «вкусное печенье – всем на угощенье».

Свидание с любимой, день рождения близкого, юбилей или встреча – лучше, чем купить наше печенье, еще ничего не придумано!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.